Оксана Яковенко

У меня сидит папа, осталось ему 4 года, меня призывают в армию, можно ли из за этого остаться на службу в своем городе?

то есть могут ли меня оставить в запасе или же оставить в своём городе служить?

Наталья Крутышева

нет. Если мама трудоспособная, не инвалид и не пенсионерка, то вы будете служить как все.

Владимир

будешь служить, как все и где прикажут...

Геннадий Терентев

Задай вопрос в категории Юридическая консультация. Там спецы отвечают.