Антон Соболев

Многим ли русским парням нравятся нерусские девушки? я, наверное, плохой русский, но мне не нравятся русские девушки

Игорь Таликов

Ну так и мути с нерусскими - не вижу проблем. Мне лично разные нравятся

Илья Ларькин

Русские девушки нравятся многим))

ОК
Олег Крюков

Мне только русские нравятся, ну или похожие на русских.

Наташа Безугленко

Чем нравятся и кто? Якутки? Немки? Японки? Японки мне тоже нравятся) Но ты съездил бы в Томск, Кемерово.. . Там такие красивейшие девушки живут, что тебе понравились бы точно)

Абрам Бульбаш

Учитывая что тебе не нравятся русские девушки и твой своеобразный ник, у меня для тебя плохие новости...

Сергей Слепцов

Чёрный русский-напиток такой.

Александр Жиляев

Всё правильно, чебурек. Русские бабы лучшие.