Наталия Стольникова

Ответьте. Почему "Динамо" считают плохой командой?

Руслан

нормальная команда, в чемпионате РПЛ после девяти туров находится на третьем месте, в ЛЕ в группа E лидирует с шестью очками после двух игр

Александр

когда последний раз Динамо что-то выиграло, в каком году? А денег в неё за все годы сколько было вложено? Ни и кто оно по соотношению затраты/достижения? Говно.

Катюша

Они не умеют играть.

Ко
Константин

Какая тебе разница если это например твой любимый клуб ты с ним всю жизнь болеешь предан веришь....

Елена

Динамочки не умеют играть

Дм
Дмитрий

чё ж харошева то последнее место в фнл