Kati Проистина-Абсалямова

что не так с железом?

Почему то играя в Aion FPS просаживается до 25 потом сново 65, просадки на 1-2сек иногда по дольше, почему? Вроде железо мощное, даже COD Ghost выдает 50+ фпс без просадок

проц Core i7 2600 3.4GHz (8CPU) с вкл. Турбо бустом
материнка Asus p8z77-m
ОЗУ Corsair 1600GHz 2x8GB
видеокарта Radeon R9 290 4GB 512bit ОС
блок питания FSP ATX 600w
SSD 120GB King max
HDD 512GB Samsung

Еще я слышал что она запускается лишь на 1 потоке проца, а остальные 7 вкл. нельзя т. к. античит не дает.
Но все же видеокарта главное же, а она тут почти топ)

Анютка Семенко

ИГра сетевая - причины в работе сети! Компьютер как бы ни причем !

Макс M@razm

движок игры сырой и не патчат, вот батлу 4 пропатчили так, что она стала летать за год-фпс реально вырос и лаги пропали

Наталья Архарова

причина может быть в паралеьно запушенном процессе системой, или программой.. . включи моноторинг с записью.. . по потреблению ресурсов процессора.. . и SSD