Татьяна Махалина

Антивирус Zillya пока один из лучших на сегодняшний день из официально бесплатных программ для защиты ПК (см. ссылку) ?

http://my.mail.ru/mail/jgvg/video/_myvideo/168.html

Илья

Простой, не грузит комп, украинский-этим все сказано-фейк, и ничего не ловит и не находит

Александр

STELS приговаривается в совершении преступления спама сроком на бан 10 лет 😄. А так антивирус полная фигня!

Анатолий

Чё? Я ваще такой не знаю, как он может быть лучшим)) ) короче реклама.

Михаил

Не лась по сомнительным сайтам, 2 года Microsoft Security Essentials! никаких вирусов
В Windows 8-8.1, 10 уже в системе, распознают все виды угроз!

Станислав

Не устанавливатеся - шняга 🙂

Андрей

да я несколько лет назад устанавливал это говно.
сразу удалил