Кристина Захарова

Иногда хочется сбежать, именно в такое место. А вам???

Св
Светлана

поддерживаю тремя руками

Максим Мухамедзянов

Что мешает, Вашей мечте... Это Сибирь летом.... зимой еще красивее.

Дарья Пашнина

мне не от чего бегать

Людмила Туркина

побежали вместе

Ирина Тройнина

Да очень хочется, только нельзя: (

Владимир Комаров

А мне никогда и никуда не хочется сбегать!

Виталий Ремизов

какое "место"... посмотрите вокруг одно гнильё, мох и плесень. .
нае. . с тех камешков скользкими пятками после той баньки. . нее. .
(и кстати там не "комарики", а т. н. "белокопытка" и гнус. . (про энцефалит умолчу)

Марина Денисёнок

хочется сбежать туда, а потом быстро сбежать оттуда

Юра Цыплухин

Воды бы поменьше.

Ирина Алмазова

Разве что на выходные. Порыбачить. А так, я настолько привык к комфорту цивилизации, что такие мысли не задерживаются.