Сергей Чунту

Почему власти РФ под видом защиты детей хотят ограничивать в правах взрослых? Судя по тому, что в стране происходит...

Га
Галина

а где по другому? В вашей любимой омерике ?
Там еще хуже, там детей убивают

Ал
Алексей

нельзя не наказывать детей иначе они начинают делить ваше имущество с первого класса, а русские дети понимают только ремень, хитрая импортная технология в действии

Надежда

элементарное закручивание гаек

Rashid

Меня тоже волнует этот вопрос! ювеналтщики с ума посходили, страна взяла это у запада.. . на западе воспитали дебилов, теперь у нас хотят того же.

Максим

И не только хотят. но и давно это делают. Правда в этом то как раз пример с Европы взяли.

Светлана

у вас параноя мания -лечитесь ,,,такие законы есть в каждой нормальной стране

Elena

главное, что тебе пора понять - Россия никогда не догонит оппонентов в их маразмах. В России ребенка не отбирают за то, что ты его шлепком отправил чистить зубы.