Зу
Зулхарнай

Почему посевать должны ток дети ходить взрослые которым за 20 тоже бобла заработать ведь хотят?

Ан
Анна

что такое посевать? Нет в русском такого слова.

Ро
Ростислав

Раньше давали выпечку, сало и даже селёдку. а бабло пожалуйста на стройку.

Регион

Вы бы хоть вместе со своими вопросами ссылку на разговорник присылали (ну, с вашего языка на русский), а то догадаться трудно.

Елена

Начни с того - что это - не работа. а ты нарядись козлом и иди колядовать.

Та
Татьяна

Водки не дам!

Айдай

наплевательское отношение к родному языку выйдет боком.
люди перестанут понимать друг-друга даже на бытовом уровне