Наталия Галкина

Россию хотят заставить фильтровать Интернет

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=56661# В россии спокойно пишут на заборах рекламу спайсов, а барыги продают наркоту прямо на остановках а наши политики все спят и видят во сне как бы отфильтровать интернет в россии - явно с одной у\целью чтобы отсеч инакомыслие и ту инфу которая расходится с мнением пардии "единая рассея"

Ирина Тройнина

Пусть дрочатся сколько хотят, их потуги только веселят.

Ел
Елена

у вас параноя и мания такие законы существуют в вовсех нормальных странах

Ириша

Прокси в помощь.

Виктория

не разу не видел кто там шо продает

Nataly Barysheva

Мне не нужны ни спайсы, ни другие препараты, изменяющие сознание. А кто без этого жить не может - пусть передохнут. Толку от этих овощей все равно никакого.

Эдуард Гарбузов

ну так и фильтруют же ---------

Ирина Селезнева

Дано пора, что бы шлюхи забугорные не пакостили здесь в мозги молодёжи и не несли хвастливую "демократию" "мирных голубей" с бомбами в лапах.