Эльмир Мамедов

Мазепа был настоящим украинцем-хитрым и подлым, но не дальновидным, не потому ли его укропы его даже на деньгах печатают?

Р.
Рафаэль .

а у ЭТИХ свиноедов -- ВСЕ предатели и КАННИБАЛЫ вдруг стали "героями Украины" ...
...КАКОВ народ -- таковы и его герои !

Кирилл Григорьев

Орден иуды ему больше подходит. Какая уж тут дальновидность - продаться шведам за год до их разгрома...

Ольга Таратухина

да, настоящий хохол.

Алексей

А у нас нет кого и напечатать. Грустно.