Юлия Фролова

Фильмы, в которых показаны города будущего

Мария

Время. Терминатор-4, Вспомнить все 2012, Остров, Судья Дредд, Разрушитель, Робот-полицейский, Назад в будущее-2, да дофига, просто с ходу вспомнить не могу.

Зафари Ильяс

"Эквилибриум"

Yad

"Грань будущего", "Голодные игры", "Особое мнение"

Танечка Волошко

"Посвященный", "Дивергент".

Юрий Бабий

Да таких мерено - немерено. "Я - Робот"

Анна Семенчук

мне понравился город и вообще весь "дизайн будущего" в игре массэффект 3, хотя сама игра мне не понравилась вообще)

Андрей Иванов

Много разных)

Max

гостья из будущего, кин-дза-дза.

Александр Сидельников

Гаттака, Облачный атлас, Остров, Машина времени, Вспомнить все, Пятый элемент, 300летний человек.