Екатерина Приходько

Подскажите фильмы, в котором показан быт СССР в предвоенное время!

Мария Александровна

12 стульев, Тимур и его команда, Трактористы

Максим Медведев

Дом, в котором я живу
Утомленные солнцем ( Канву сюжета можно по разному оценивать, но антураж сносен)

Мария Дроненко

Встречный, Трактористы, Поезд идёт на восток, Девушка с характером, Завтра была война, Вечный зов, Сердца четырёх, Доктор Живаго, Морфий...

Ал
Алексей

Мой друг Иван Лапшин

Катерина Сапунова

Золотой телёнок например
там про 30-е годы
или все фильмы по книгам Аркадия Гайдара - они тоже про 30-е

Maxim Belyakov

Подкидыш
Светлый путь