Вова Ходяков

,,Гы! с годами стал ПОНЕМАТЬ ((груППовой секССъ Это НОРМАЛЬННО !! Я! Она и саседи Вам? тоже по Утрам в СТЕНУ стучатъ?

.. Мне! ВотЪ (( Ритъмм ихЪ НРАВИТСЯ☺☺
.. Вроде на (( ЛАМъБАДУ похоже а Вам. ? что ?

,, Графиня! ты вроде НЕ с нашихъ -Трёшъся тут - Мудака! себе ищешЪ ?

.. так НАЙДЁШъ

Алексей Есин

Улыбнул))))) ) у нас свой дом, нет соседей!!

Михаил Дорохин

Стучит пидор, мусорами пугает. Но всем похуй на этого старого пидора соседа)

Екатерина

Мля... пишет - как яйцами по граблям ведет.
И для чего человеку надо изо всех сил выглядеть м%даком? Обьяснил бы кто....