Эльдар Гаджиев

Как вы отреагируете на спящего в луже алкаша? , а на улице уже холодно.. . Приветки! 🙂

Morven T

Оттащить точно не смогу - сил не хватит, пойду кого нибудь попрошу, что бы его хоть на скамейку положили....: ( Не вижу смешного ничего: (

Евгений

Я вызову полицию и скорую

Ал
Александр

Полицию вызову. Лучше в трезвяке, чем в морге. Может его ждут родители и дети.
По опыту знаю, в лужу полицаи лезть не хотят.))

Вероника Клименкова

обойду стороной, если видно и слышно, что это алкаш..

Елена Иванова

Заболеет, помрет. Отмучается.

Vladimir Vishnevsky

нужно дать шанс. . поднять. а дальше он сам пойдет...

Маруся Схиртладзе

Каждый выбирает собственную судьбу. Если чел так деградировал он не достоин жалости и помощи. Будь моя воля я б таких расстреливал прямо в луже, грязи и мерзости было б меньше.. . Раньше хоть общественные суды были для таких, а щас страдают семьи и дети и всем пох.

Игорь Неупокой

Порадуюсь за человека. Он сделал свой выбор и реализовал его, находится в гармонии со своей жизнью.

Оксана Шитова

Честно говоря, алкоголики не вызывают у меня сочувствие.

Дмитрий Новоторцев

Посмеюсь над ним и с фоткою

Геннадий Солодов

Игнор? Хотя монетку веселее дать

Аннна Сосина

Пытаюсь растолкать и заставить подняться. Даже деградировавшие остаются людьми...