Лена-Алена Еленова

холодно ли сейчас ночевать на улице?

хочу узнать, не бедет ли мне холодно спать в гамаке, просто так, в одной одежде? ) или лучше взять спальный мешок?

Елена Богданова

На Мадагаскаре вполне нормально. На Ямале немного прохладно.

Де
Денис

Ты хотя бы указал город, село, лавочку, где ты ночуешь
Ну, на Шпицбергене гамак не раскинешь, а вот в Сочах... .

Сергей Митришкин

Когда ты спишь, то не двигаешься и кровообращение в основном направлено только на поддержание жизнедеятельности основных частей тела: мозг, сердце, легкие. В остальное тело кровь подается по минимуму. Поэтому тело принимает температуру окружающего воздуха. Для ночевки на улице одевай ватник.

Tonny

Каеф