Анастасия Ковалева

Где гулять с девушкой когда на улице холодно?: -))

Случайный Прохожий

если вы из деревни - нигде, а в городе есть ботанический сад, кафе-мороженое, музей, и, конечно, отель... распитие на остановке и обнимашки в подьезде остались в лихих девяностых

Queen Татьяна......

Согревайте друг друга: ) Ну и одевайтесь потеплее и дальше продолжайте гулять на улице:)

Лю
Люба

Пригласить домой!

Артём

У нее в постели и *гуляйте*

Абдылазова Омуркан

зачем гулять? дома сидите)) ) ну на крайняк своди в кафе её, но каждый день же ты не будешь её баловать... так денег никаких не хватит)

Фаина Маткина

Вот беда где укутайся потеплей до морозов на улице в парке.

Алёнка

Кино, речка, озеро, кафе, парк. Пригласи покататься на санках, если зима и снег. Уйма разных мест