Гайрат Жиянов

почему когда подходишь к девушкам знакомиться на улице - как то все холодно они?

а когда в гости приглашают, то после первой ночи влюбляются, а потом если нескладывается у нас, говорят что я самой лучшей достоин?

Гульнара Соколова

Что то не понравилось.

Руслан Гусаров

Дык понятное дело. На улице знакомиться дело стремное для них) Ну вдруг ты маньяк)

Аксинья Ступицкая

А ты думал прям так сразу в объятия кинутся?)) )
Говорят, что "самой лучшей достоин", или "я тебе не подхожу" и т. д. это отмазка, чтобы не обидеть) ) Типа "ты конечно хороший, но мне не нравишься"
Сама когда-то так рассталась с человеком.. . он правда хороший, но не для меня..)

Джоли Drakon

Строят из себя недотрог, братан,)) ) зато потом когда все таки замутишь с ними-отсасывают как последние)))))) ) (испытано мной неоднократно)))))))