Татьяна Пырерка

почему когда подходишь к девушки знакомиться на улице....

они отмазываются, в основном (но не всегда) Типа, мы не знакомимся, нам некогда, мы заняты, нет желания. и тд и тп!!! Но стоит лишь навязаться к девушки, с которой познакомился на сайте, в гости, в этот же день, те кто приглашал, на следующий день писали, что скучают, сердечки рисовали, говорили как со мной хорошо, в общем влюблялись!!!! и так было всегда, с теми кто приглашал. Те влюблялись, а с теми, с кем просто ходил посидеть в кафе - потом отстранялись как бы.... Ну как, я и сам им не звонил. просто при очередном смс они не ответили и я решил что забили.... Как же быть дальше? ведь очень редко можно навязаться в гости. девушки не приглашают как правило незнакомых парней сразу в гости (((((((

Екатерина

ну тут всё просто, когда ты приходишь в гости, девушка готовится, угощает, ухаживает.. . а после чувствует что ты её должник, и должен чем-то приятным отплатить взамен, по этому пишет что скучает и ждёт.. . а когда посидели в кафе, ты её угощал.... после она чувствует что тебе чего-то должна. и естественно ты ей с такой точки зрения не нравишься.

Svetlana Starikova

1. Отмазки.
Таким образом, проверяют твою настойчивость. Или начинают придумывать отговорки из-за того, что ты не достаточно заинтересовал девушек. Делай шаг назад. Пробуй заинтересовать ещё раз. После этого, продвигайся вперёд.

2. Девушка в гостях.
Можно. У меня было много случаев, когда познакомившись с очаровательной девушкой, в этот же день (у меня или у неё) мы проводили вдвоём незабываемую ночь.

3. Как правило.
Как правило, женщины устроены так, что они ценят тебя за то, что ты говоришь, а не за то, что ты делаешь. Мы мужчины, напротив, устроены, совершено по-другому. Мы ценим людей по поступкам. Если некоторые женщины в наши дни активно говорят о том, что мужчина должен делать для неё так-то и так-то, это значит, женщине нужен мужчина крепостной. Женщина за долгую историю человечества не научилась ценить мужчину за его поступки. Женщина ценят мужчину за те эмоции и чувства, которые она получает от мужчины.

Запомни золотое правило, любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот.

Катенька Петрова

я на сайте нашел