Машенька Воронюк

Кто нибудь путешествовал из Владивостока на Байкал где вы ночевали по дороге

Рустам Юсупов

в лесу с волками

Анастасия Леванова

Татьяна, лучше проезжать до Бакала без больших ночевок.... А так по трассе с перегонщиками или фурами. Родители машину в мае гнали до Иркутска. Говорят много путешественников. А вообще лучше ехать в 2 водителя и до Байкала добраться без ночевок