Алексей Марин

Как самостоятельно путешествовать? (Дорога, еда, стоянки) Я хочу в Словакию - во все замки и пещеры.

Поделитесь опытом (или просто обозначьтесь, я Вам в лс напишу) Спасибо!

Анатолий Павлович

Анечка, ну ты даешь. Такой смешной вопрос. Я с женой самостоятельно ездил в Черногорию, Индонезию
( Бали, Ломбок) , Дубай. Все вопросы решаются через сайты букинг, агода, форум винского, карты и спутник
гугл, Удачи.

Эльдар Маг

Иди на форум Винского.

Ил
Илоночка

Очень просто. Всё можно распланировать через инет.

Алла Щелакова

Фи, так там одни цыгане и смотреть нечего, а так на машину и вперед. К вечеру до кошице доедешь

Ал
Алсу

А поездом МОСКВА-БРАТИСЛАВА слабо ???

Татьяна Фоменко

Разпланировать через интернет, что ты хочеш увидеть и где побывать. Желательно заранее скачать и взять с собой, либо внимательно прочесть все о в будущем посещаемых обьектах. Если экскурсии на английском будут непоняты. Выучить основные фразы на языке посещаемой страны.
Типа: <Где находиться гостиница> и пр. Незнание языка компенсировать активной жестикуляцией. Путешествовать по туру - безумие. Дорого и не так интересно, пресно как то. Будут водить как стадо рогатого скота. Только самостоятельно! Таким образом, один путешествовал по Латинской америке. Правда в тех краях немного с элементами адреналина, но в пределах раумного.