Антоха

как путешествовать не дорого. Хочу путешествовать, но финансы не позволяют) ) Как можно это делать не дорого?))

Екатерина

У меня в машине найдется место и кусок хлеба с маслом готов разделить.

Ленар Махмутов

...автостоп.. в помощь )))

Александр Самохвалов

нет проблем.... покупайте билеты по акциям, бронируйте отель, открывайте визу и в путь.... либо без визы, что уже упрощает дело

Лаура Сунгатова

Папочку найти.

Оксана Соломатина

я подскажу все варианты

пиши мне в мир

всё будет хорошо

и ты посмотришь красивые места.

Чынгыз Маматов

1. Можно путешествовать нецивильно (например, автостопом) . Это очень дешёво, почти бесплатно, но о комфорте забудьте. Подробная информация здесь: avp.travel.ru

2. Если хотите путешествовать цивильно, но дешевле, чем по типовым ценам турагенств, то пользуйтесь такими приёмами:
- планируйте путешествия сами, сами ищите дешёвые отели и перелёты
- путешествуйте в недорогие страны (например, ЮВА)
- вместо отелей рассматиравйте варианты хотелов, кепингов и гестхаусов
- ловите скидки и акции авиакомпаний, копите мили, пользуйтесь стыковочными рейсами
- в поездке пользуйтесь не туристическими сервисами, а сервисами для местных
Подробная информация: forum.awd.ru, cheaptrip.livejournal.com

Екатерина Васина

автостоп. если владеете английским и собираетесь посетить зарубежье- вот сайт в помощь для путешественников с минимумом средств http://www.travelersfortravelers.com/ я самостоятельно ездила в Индию. Непал и Тайланд- все находила по книге гиду-и жилье, и музеи, и как добраться куда то. Например поездка из Индии в Тай и обратно (включая перелет) на 28 дней мне обошлась в 1000 долларов включая переезды по стране, экскурсии, покупка палатки, снаряжения для плаванья с маской и сувениров-одежды. в еде себе не отказывала ни в чем но в ресторанах, ессесно не питалась и автостопом в этих странах не ездила. но объездила пол индии и пол Тайланда