Jourando Di Vix

Хочу в Париж, сильно там дорого? ?

Светлана

Париж большой город - можно остановиться и в хостеле и питаться в Макдональдсе, ходить в музеи в бесплатные дни и доехать на автобусе или поезде и будет вам дешевое счастье. Или ещё проще - купите бюджетный автобусный тур по Европе в не сезон...

Алексей Зайцев

50 тысяч норм кроме
виза

Сергей Белов

Франция одна из самых дорогих стран, в которых я бывала

Юлия Кутейникова

Париж-городок дорогой и не такой большой, как думает MARINA* Дорого? смотря что? питание? смотря где? Порция лягушек+ вино= 25 евро. проезд ( карнэ) 13,60 евро за 10 билетиков, музей в среднем 15-20 евро. Шмотки дешевые, конечно если не на Елиссейских полях, распродажи отличные, в марте улетали в Питер так)))

Ка
Каин

В Москве есть фирма по автоперевозкам Intercenter??? Москва-Париж. Если покупать билет за 2 месяца заранее, то скидка 50-70%.
На Монмартре есть прекраснейший хостел, где за место в трехместном номере берут 26€ с завтраком.
Посмотрите также цены на авиабилеты Москва-Париж. Если покупать через интернет месяца за два то можно и за 60 € купить туда-обратно.
Наберите на google Русские в Париже. Там есть специализированные сайты.