Михаил Артемьев

Что можно сделать не забываемое в Париже?

Наталья

Прогулка по ночному парижу оч крутая будет))) ) ну и диснейлэнд)))))

Рустам Парпибаев

С Эфилиевой башни пописать, век не забудешь

Анюта

Просто побывай там, уже не забудешь

Антон Яковлев

Посетите Notre-Dame de ParisПотрясающе!

Павел Кольцов

С неграми помахаться.

Наталья

Просто побывать там, погулять по ночному городу, увидеть воочию Елисейские поля, Сену (меня разочаровала), съездить в Версаль, походить по Лувру, посетить Монмартр, Латинский квартал-вам мало, чтобы не забыть никогда?

Константин Сеткин

1 упасть в обморк
2 упасть с Эйфелевой башни
3 наесться мороженого
4 купить билет домой
5 поесть хорошо

Ольга Середа

ДИСНЕЙ ЛЭНД

Сергей Боровик

Это смотря сколько у вас там будет времени. И что вы подразумеваете под "незабываемым"... Люди, знаете ли, разные. Одним незабываемым покажется прогулка по Монмартру, по Елисейским Полям, саду Тюильри, поход в Лувр и т. д. А другому - плюнуть с крыши Галери Лафайет на прохожих.

Murderous

во! все самое незабываемое и прекрасное + еще и бесплатно в Париже ...=))) что может быть лучше ? http://natasha-gava.ru/v-parizhe-besplatno/ на, экономь 🙂