Эльшан Салимов

есть кто нибудь кто нелегально путешествовал?

кто нибудь путешествует нелегально из страны в страны не ради работы или семьи а просто что бы повидать страны?

Вера Горкина

Я в США из мексики нелегально лазал через тунель в 6м под забором) И жил там 3 года)

Ха
Хариша

Один день просрочки визы и ты находишься в стране нелегально) Будь готов заплатить штраф, или того хуже - попасть в тюрьму или быть депортированном из страны, или получить "волчий билет" в эту страну.
Давайте жить и путешествовать легально)