Юля

как проносить попугаев на улице когда холодно?

Ал
Алия

Посадить в переноску или в маленькую коробочку с дырочками. И-за пазухой.

Aisha Ahmed

Сытыми и в коробке...

Екатерина Бондаренко

заверните его в памперс, потом в пеленку или простынку, потом в байковое одеяло, если далеко перевозить,
а если близко можно в коробке из под обуви набитой ватой, дырки надо сделать в крышке коробки и в сумку

Елена Шишкарева

Мы несли закутав клетку в пакет, ну можно в коробке, главное чтоб не продуло