S*
Sandro *******

что делать если улетел волнистый попугай (девочка) на улицу?

есть второй попугай (мальчик) я его на улицу с клеткой поставила вдруг позовет. оставила в ближайших магазинах свой сотовый, что бы как найдется позвонили. и сама звала по имени и музыку включала чтобы она прилетела. что еще можно сделать? посоветуйте пожалуйста. и когда они обычно прилетают? сможет ли он найти дорогу домой

Mint Wind

Если на улице холодно он скоро умрет. Эти птицы, насколько я знаю, холода не переносят.
Да и если не приручен к чужим на руки врятли пойдет.

Марат

если приручен то да

Ан
Антон

Может кто-нибудь приютил. Нужно подавать объявление!

Trend Stayler

не хотелось бы растраивать, но врядли, но может быть у вас и прилетит стойте на балконе и завите ее по имни

Da
Daimond

дарогу найти сможет а вы попробуйте подмпнить её любимым лакомствам когда подлетит на болкон закройте все окна и всё а если не получится то спросите у меня я разводчик у меня уже 6 попиков улетало но возращались 🙂

Виктория Тырса

воля лучше золотой клетки - купите другую самочку,

Дамир Миникаев

Птичка погибнет, если не залетит в чью-нибудь форточку. Собственно, на это вся надежда.. . Разместите объявления на остановках транспорта, около ближайших магазинов, на подъездах ближайших домов.

Кристина Косинова

Не Ищети сразу говорю!!! !