Игорь Игорь

Улетел волнистый попугай, недавно приснился сон с моим попугаем как это связано

Сегодня я 2 выпустил попугая он сидел у меня на плече все нормально, но но через минуты 3 улетел с ласточкой... дальше я побежал и не смог догнать. Я не ожидал, что попугай так быстро летает поэтому выпустил. Так вот я побежал и след их потерял. Искал я около 2 часов, кстати место где выпустил - это новые земли где только начали строится. И вот недавно мне на днях приснился сон, что вроде я выпустил и улетел попугай, а потом ко мне прилетела птица " трясогузка" и как привела в клетку. Вот такая история, пожалуйста успокойте мне очень очень грустно...

Виктория Назарова

И как привела в клетку? Кого привела? За птичкой следить надо. А то что не знал? Разрешил приобрести животное надо все о нём знать!

Юрий Эртелев

успокоить? ну.. . реши для себя, что твой попугайчик прилетел к людям и те его приняли. а это значит. что он будет жив.

Анастасия Прокофьева

Это связано с тем, что ты о нём думаешь постоянно, вот твой мозг и выдаёт такие фантазии, больше ни с чем это не связано.

Дарья Куликова

Чем надо было думать перед тем, как вынести птицу на улицу?