Владимир Куварин

попугай улетел в окно

Не кто не видел из домашних как он вылазил, но в клетке попугашки не было. А форточка была открыта. У нас седьмой этаж. на улице его тоже небыло. Мог ли он выжить и улететь? а может он затаился где то в кухни? у нас ремонт и кучи вещей. попугай волнистый. при 5 градусах на улице скорее всего погибнет?

Яна

К сожалению, погибнет ((

Romizshoh Dustmurodov

не думаю может залететь в другое окно

Оксана Костина

волнистые попугайчики часто прибиваются в стаи к воробьям и спокойно зимуют (часто наблюдают такое у нас в Украине)

Жанна Блохина

Не думаю, что погибнет. Может залететь куда-нибудь в подъезд, кто-нибудь подберёт. (: Не переживайте!

Максим Моисеенко

Его уже не спасти...

Петр Никулин

Включайте пение птиц громко. Если дома, то должен откликнуться. Расклейте объявления по городу, птицы часто залетают на балконы и т. д. По улице с пением птиц походите и часто подавайте свой голос, зовите птицу. Ищите. Сам он долго не протянет.