Станислав Xxx

Заболел волнистый попугай ( девочка).

Помогите пожалуйста! Вся взъерошенная, трется клювом, чихает и ноздри влажные, сопли вообщем! Как лечить?

Евгений Суворов

Майбердс. ру, раздел форума Болезни и лечение птиц. http://mybirds.ru/forums/ Также и Волнистые. ру (ссылка только здесь не работает, просто введите в поиске). Там опытные веты-орнитологи, они помогут установить диагноз и назначат лечение. Они же и определят правильную дозировку препаратов. К обычным же ветам с птицами обращаться бесмысленно. И уж тем боле слушать советы людей случайных. И не затягивайте-так как у попугаев очень быстрый метаболизм, и в таких состояниях они также погибают быстро.