Светлана

Почему мы западные украинцы должны отвечать за свои преступления в восточной Украине?

Opt

да потому что эти суки убили тысячи мирных людей на востоке страны. . хотя и страной то называть как то.. .

ДОНБАСС - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!

Ал
Александр

Кто творит -тот и отвечает...

Да
Дарья

потому что ты проплаченная медвепутовская россиянка с селигера тролль и провокаторша.

Ок
Оксана

Больше некому, так что ответите за всё...

Пу
Пулат

Троллипопочка ты наша! Где была все это время? Иль гуляла по востоку? Видела, поди, войну? Эх, засунуть бы те в жопу полметровый еврочлен!!!

Юлия

Не отвечать,... а расплачиваться,... похоронками и безвести пропавшими..

Алла

а почему нет? сами натворили делов, сами и отвечайте.

Максим

Лично ты, в ответе за всё

Ан
Анюта

волна народного гнева накроет

Жанболат

Нет, они уже давно не за что не отвечают..

Наталья

старый любимый тролль

Ел
Елка

За свои преступления!! ! Сама написала. Уроды