Юленька Скромница

Почему мы украинцы должны отвечать за свои преступления на юго-востоке?

Katya

Ну не хотите - как хотите...

Алёна

Украинец, не задаст такой вопрос.

Николай

только те кто к ним причастен

Vip

Те украинцы, которые совершают преступления на юго-востоке Украины, будут отвечать по закону перед украинским народом и украинской властью.

Константин

Твое место на панели

Оксана

Потому что это будет справедливо, кэп. за содеянное надо отвечать.)))

Румия

Тролляндия-хохляндия, тебе по 2 гривны за каждый тупой вопрос что-ли платят?!

Ро
Роман

Не должны. Пускай русские отвечают, ну, или американцы...

Роман

вас надо вешать педрил..

Игорь

Мишико не ответил.... да и вам не отвечать.... только Украины больше нет.... есть земли принадлежащие гейропе и о, безьяне зулусской....

Надя

А кто должен отвечать, если это происходит на вашей территории?

Ми
Михаил

Негры, немцы и хохлы ни за что не отвечают, увы...

Ко
Константин

Ты видимо школота прикольная и нравиться стравливать взрослых тетенек-дяденек, хотя судя по грамотности ты скорее всего тролль забугорный, проплаченный и у тебя своя "миссия".Брысь отсюда, вонюч@ка"

Юр
Юрий

Скоко путин тебе платит ?)))

Султанай

Нет не должны. Вы должны теперь полякам напомнить о себе, по-настоящему напомнить.

Владислав

В колодец, из которого пил, не кидай камень

Ирина

Проведите референдум, отвечать или не отвечать.