ОК
Ольга Крюкова

Больные дети. Почему их так много и их родители пытаются навязать обществу, что они нужны, что они нормуль?

Кирилл Павлов

было бы отлично, если бы еще в утробе диагностировались тяжелые отклонения плода, и беременность бы прерывалась в 100% случаев. может, звучит жестоко, но это мое мнение.

Евгений Миргаязов

Любой имеет право на жизнь

Олег

Каждый имеет право на шанс "ЖИТЬ" даже если он больной, и каждый родитель будет бороться за жизнь своего ребёнка!!!!

НЕ
Надя Ефимова

потому что это их дети и они их любят.

Граф Дракула Граф Дракула

Правильно всех больных сжечь. А несогласных расстрелять.

Евгений Муравьёв

Потому что гуманизм. Даже если он имбецил (в прямом смысле) и сознания как такового у него нет.

Айсулуу Атаканова

,, Мы! ВСЕЕ (( БОЛЬНЫ !☺☺

.. это )) доказанно☺☺