Маргарита Корнилова

Почему бы Кончиту Вурст не пригласить в Россию и не отпиздить его там случайно?

Ан
Анастасия

Можно спутать его (или как там-ёё)со служителями православного культа. Те тоже с бородой и в платьях. В этом случае в думе выйдет закон об охране Кончит Вурст.

Надя Чигринова

Уж не Джигурда ли это будет делать, который сам хотел парад геев на Красной площади организовать?

Марина Скорых

Его будут терзать в аду его грехи, врагу такого не пожелаешь даже в момент гнева.

кого приглашать? своих пидаров замочить не можем! они под защитой государства

Кобра Наталья @-@-@ К

В следующей жизни вам всем дадут её тело, что тогда будете верещать, остолопы?

Юлия Тимофеева

«Спеши наградить человека за благородный поступок и не спеши наказывать плохого, ибо он и без тебя получит наказание»

Оксана

Попы не дадут. Отпиздить...:)))

Артём

Вот я всё сижу и думаю, откуда у вас столько ненависти: желание найти кого-то крайнего, чтобы обвинить его во всех грехах, сняв с себя тем самым ответственность... это просто жалкая попытка беспомощных людей заявить о своей правоте.. . За что его/её бить? Она никому ничего не сделала.

Надежда Николаева

заняться больше нечем?