Галчёнок Лисина

Эдуард Успенский и крокодил Гена поддерживают АТО?

"А пока Макаревич решился на длительную процедуру, исключающую гастроли, в политический «замес» попали всеми любимые Чебурашка, крокодил Гена, кот Матроскин и дядя Фёдор. Поскольку среди поддерживающих позицию Макаревича отыскалась ещё одна известная персона - детский писатель Эдуард Успенский, «отец» вышеупомянутых персонажей. "

"«Страна разделилась на 10% умных и 90% идиотов. Я считаю, что отношусь к тем 10% умных, потому что вся эта история с Крымом безобразна» , - поделился он умозаключениями с журналистами и пригласил «списанного» Макаревича в своё шоу «В нашу гавань заходили корабли».

Андрей Запертов

Его герои адекватнее их автора. Человек подвержен маразму, ничего тут не попишешь.

Наталья Васильева

Шапокляк поддерживает Фарион. Инфа 100%. Они даже похожи.

Ирина Воротилина

Старость не радость

Holod

Человеку занимающимуся чебурашками не стоит лезть в политику, в политике нужен разум, а не больная фантазия)

Сергей Пешехонцев

Этот еврейский автор очень жадный, все время судится с людьми. Куда ему в гроб столько бобла?

Liuda Kirkova

Нет, только Чебурашка.