Дмитрий Маслов

Кто по национальности изобретатель Чебурашки (Эдуард Успенский)?

Анна Саламатина

Известно кто еврей.

Александр Кравченко

Нет бы человека по делам оценивать, первый вопрос -- национальность. Так что, если русский, то "Талант, талант", а если татарин или еврей, то "Каким уродом он страну оскорбил! ". Но Чебурашка-то, независимо от национальности автора, один и тот же.

Инна Трефилова

Эдуа́рд Никола́евич Успе́нский (22 декабря 1937, Егорьевск, Московская область)
Отец — Успенский Николай Михайлович (1903—1947), сотрудник аппарата ЦК КПСС. Мать — Успенская Наталья Алексеевна (1907—1982), инженер-машиностроитель.

Денис Клюев

чебурашка кто же еще !

Elena Golovkina

Еврей, к гадалке не ходи.

Маргарита

Это первый опыт ученых по клонированию ельцына