Ксения Лукьянова

хороший ли у меня программистский навык?

когда я в последний раз писал свою программу, то понял что могу писать их сколько угодно, почти с одинаковым количесвом ошибок. скорость написания кода была где-то 666 знаков в минуту.

вот мой код на C++, которое выводит сообщение "я супер-быстрый программист":

{O2f=437-t3][t-43U$#
F$TV23y47ty[3gteУКпмуцгпукпук76еуц97аеа3[y45[#$Vy783
v5g72p349G@]g5
2п34е2386екуцп67е7ук3еа9087е4з3
oietr78g3480)#t443
]g#

до идеала конечно доалеко, но мое упорство не дает умереть надежде

Евгений

да ты превращаешься в троля, брат

Иришка Голованова

Правильно ты сказал, до идеала конечно далеко.

Владислав Рудман

C++? Да ты LOL XD
Так что ты там курил?

Наталья

Продолжай, может быть случайным образом напишешь целую ОС нового типа! Тем самым подтвердишь идеи эволюционистов что случайность может ВСЁ....