Анаттолик Короткевич

Проникнет ли эбола в россию?

Сергей Бородкин

Конечно. Это неизбежно.

Светлана Щевелёва

Все эта лажа, дабы отвести взгляд на происходящее в Украине. И эта болезнь была выпущена америкой.

Виктория

...не все умрут, но все изменятся.... если успеют!

Сашуля Верецоца

Проникнет, вопрос как скоро. Вот в тайгу вряд ли дойдет

Ольховский

нет конечно для нас более актуальна чума африканских свиней, но и эболу тоже рано или поздно привезут.

Юл
Юлия

Возможно. Мир так велик, что нет того, чего бы не было. Если дойдёт, свалим всё на американцев или евреев.