Виктория Бойко

Парень проникнется или не проникнется?

Если девушка устала, а у нее есть друг, который может сделать за нее работу быстро и не хуже, то будет ли ее парень вести себя эгоистично и запрещать ее другу помочь ей? А она будет надрываться несколько часов

сергей смирнов, ничего не поняла.

Он не умеет сам.

Ольга Дегтярь

девушке нужен другой парень? и она проверяет опроявит он слабость или нет? и если проявит она будет его мучать до тех пор пока не надоест и она уйдет от него? сколько ж раз я такое видел) ты ведь хочешь чтоб он запретил и вел себя как мужик) блин что то я заболтался

да все понятно к тебе должен прийти друг чтоб в чем то помочь.. . и ты хочешь узнать разрешит ли парень чтоб друг пришел, но вся эта тема гораздо глубже) я просто видел твой предидущий вопрос и мне стало все понятно

Денис Калугин

Вообще, ограничивать общение с потенциальными претендентами на свою девушку - это не эгоистично, а разумно. И лучше попытаться помочь ей самому.