Дмитрий Стамболи

Ну так что там в Гонконге Майдан, как поживает?

Serega Molot

ни как! дебилов (это не Киев) там мало!

Алла Шклярук

китайцы умнее укропов. одумались

Сергей Елькин

Нулланд с печеньками не пустили в страну и майданн там закончился:)

Saper Anonymous

Майдан в Гонконге продолжает верить в гаджеты.

Ольга Сиротина

Убрали зонтики и сели за компы

На
Наталья

у властей КНР приличный набор "успокоительных средств" и плюс ко всему наглядный пример яйценюхии....

Алексей Жуков

Так министр иностранных дел Китая послал подальше Керри вместе с его майданом и все успокоилось.

Андрей Тиранин

Сытый Гонконг также сдулся как и сытая Шотландия. посмотрим как все пройдет в Каталонии.

Alexandr Glazyrin

Да сдулся похоже. Слабовата массовка оказалась !