Вряд-Ли Это-Я

Проблема с реле напряжением у генератора 3S

Если регулятор напряжения у гены 3S больше не запитывает якорь (контакт L)
значит ли это что и оставшиеся контакты IG и S тоже не фурычат и релюху в помойку? Как-то проверить IG и S можно?

Алексей Сковпешков

Контакт L- это лэмп (лампа) выход на контрольную лампу. IG-игнишен- зажигание плюс с замка зажигания. Где вы букву S увидели я не знаю. Обычно третья фишка на генераторе В - батарея. Как проверить не скажу- знания сила! Читайте умные книжки!

Светлана

якорь сперва прозвони на исправность, если он живой, то смело меняй реле