Марина Петракова

Какой для этого потребуется транс?

Каким трансом понизить ток с 220В до 12В да так чтобы можно было подключить Д-мост от автомобильного генератора на 12В и 80А и еще как подключить два провода от транса к д-мосту с 4контактами?

Всем кто ответит удачи )

Если одним трансом этого не достичь тогда тремя-то возможно? )

а если уйти от транса и понизить ток р-деталями подобно как в фонариках - ток от 220В переходит в какие-то "полуириски" далее на д-мост и заряжается акум. .
Ну детальки разумеется более мощные, вопрос в том, что потребуется)

Такой большой ток для получения водорода.. . и весь гемор ))

Анна Зеленцова

Этот мост работать должен с обдувом. С золотой резьбы - плюс, с уха на корпус ...минус. Это выход. Остальные порты, не связанные с "выходом" - вход переменное "U". Диоды групп разные, разная полярность на корпусах.

Begench Rejepov

Никак! Надо диоды вынимать, и собирать мост, там схема на три фазы!

Дашутка

башой 80А таким варить уже можно а аккум 10А макс заряжается и на зарядках пишут 10А макс. иди на барахолку и спрашивай но 4кг он весить точно будет меньше наёб.. . а эту диодную сборку выкинь её разобрать тяжко будет нашу из тонкого аллюм найди оттуда диоды выбить проще будет ну и дальше спрашивай когда затаришься..

Joni Si

Зачем этот гемор ?

Сергей Лебедев

13.5В х80А= 1080Вт. Транс на 1200Вт минимум
еще вопросы есть, "гений"?
ВАРИТЬ от такого тока НЕЛЬЗЯ- дуга не зажгется при 13.5В