Инга Сабурова

Углеродная батарея Power Japan Plus правда или ложь, кто знает?

Лена Шаймардянова

Правда. В проекте так же принимали участие ученые которые создавали Тойоту Приус и их интервью есть в интернете.
Ты думаешь Ротшильды напрасно свое бабло выводят из нефтяных активов? Сколько веревочке не виться а конец близок. Бензиновым двигателям кирдык. И это будущее уже не за горами.

Алишер Нарматов

мож и правда но возникает вопрос если тачку заряжать то там ток зарядки будет дикий и провода естественно тонну весить будут

Ксения Гудова

Что правда, что ложь- нам то толку? Главное по какой цене!