Cristaldelic Cristaldelic

А может дадим ДНР денег, чтобы они построили в космосе большую круглую хрень, стреляющую по планетам и чтобы они ею...

Киев долбали?

Сергей Руденко

проще построить суперпылесос-подогнали его над, напр. Львовом, город приподняли, продули-прочистили от разных там рагуль, промыли, а затем поставили на место.. Город-то красивый... Как новенький будет!...

Ле
Лена

и ЛНР такая хрень не помешала бы!