Анастасия Гусейнова

Вопрос по головке звукоснимателя ГЗМ-205д

Нигде не могу найти ни отзывов, ни характеристик. Что можете о ней сказать? Хорошая или плохая? Какие минусы, плюсы?

Андрей Задорожный

2 класс. нормальная .Слушать надо. Если нравится, зачем Вам характеристики. Если хотите заменить, ставьте 105,её легко найти, и ещё классом выше.

Сергей Казарин

А тебе не стыдно нам это писать? Первая же записьГЗМ-205д в строку яндекса, все открывает!! ! Не писди, ты и не искал!