Светлана

какой кабель нужен...

мне нужен такой кабель что бы жёсткий диск с пк можно было подсоединить как большую флешку) хочу что бы на ноуте было 2 жёстких. . я не знаю есть ли вообще такой кабель ну если есть подскажите его название...

Ангелина Дружинина

возьми лучше HDD-BOX соответствующий диску. С ним идут все нужные провода, смотрится он лучше адаптера и удобней.

Юрий Николаев

внешний бокс либо док станция. если в ноуте есть привод-есть адаптер для установки винта вместо привода. причем извлеченный привод можно будет использовать как внешний. только еще один адаптер нужен будет