Вiолетта Гущенко

Здавствуйте мне нужен кабель ??

Здавствуйте мне нужен кабель для того чтоб подключить видео камеру JVC GR-D760E к PC ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ????

Же
Женя

даже просто спросите 1394 вам продадут то что нужно

Александра

Вам нужен DV-кабель (FireWire). Вот такой:

Идёте на рынок, там где кабели аудио-видео (или магазин аналогичный) и спрашиваете. Только учтите, в компьютере должен быть установлен модуль видеозахвата IEEE1394 (интегрированный, отдельная карта PCI.