Ева Матиева

Здавствуйте!помогите

в октябре купила айпод 5 ,от него сломались наушники, могу ли я претендовать на замену новых наушников?( сломались они не от моего насилия над ними, качество звука село в конец ничего не работает)

Екатерина Власова

гарантия на наушники есть?

София Борисова

наушники дело ненадежное. Мне в марте подарили ай под и я вчера уже вторые покупал. родные два месяца отработали.

Поликарп Матвеич

Если гарантия есть иди меняй, а если нет то придётся купить.

Наталья Любова

вам нужно обратиться в суд, и суд должен назначить судебную экспертизу....