Евгений Донец

Каждые 3 минуты, отключается и через 2 секунды вкл. мышь издавая звук. Что это такое? Драйвера на USB Поставить новые?

Или что? А вдруг это что то с дравами на USB и флешка сломается.. . когда вставлю! Как думаете что это такое?

Ир
Ирина

В диспетчере устройств в параметрах питания порта убери галку "разрешить отключать устройство для экономии энергии". У вас что ни случится - вечно лезете что нибудь "обновлять" и "проги ставить". В туалет скоро будете через драйвера ходить.

Андрей Сергеев

Может порт умирает.. . А может и мышь.. . Возми мышку у друзей на попробовать...