Алексей Обутов

Ноутбук eMachines E440-1202G16Mi включается буквально на 2-3 секунды и сразу отключается при это никакие лампочки не

Ноутбук eMachines E440-1202G16Mi включается буквально на 2-3 секунды и сразу отключается при это никакие лампочки не мигают, пробувал уже всё что можно, включал без батареи, отключал жёсткий диск, WiFi,аперативу и дисковод, всё вместе и по отдельности, с блоком питания и батареей всё нормально на 100%,отсуцтвует батарейка bios.Изо чего это может быть? Желательно без ссылок на другие сайты

Dima Bakashov

Отошёл от перегрева или плохой пайки либо проц, либо чипсет, либо чип графики. Можно попробовать прогреть феном паяльной станции, а если непоможет - реболл. Но это только в СЦ сделают, либо знающий человек с оборудованием. Сталкивался уже с этим, чипсет отходил. После прогрева на станции помогло. На сколько это спасло даже не знаю - продал через месяц с лишним.