Каришка Кикачейшвили

Здравствуйте. У меня один вопрос касающийся здорового образа жизни. Он касается в основном следующего и основан на этом

Всем хорошим и добрым людям всего хорошего, счастья любви и радости
Дай бог всем исполнения их хороших и добрых желаний . Как вам кажется если будет это то их здоровый образ жизни улучшится. Я думаю что да и пусть будет так

Игорь Грачев

Вас так переполняют эмоции.... столько лишних слов... .
И я за то, то чтоб всем хорошо!!!!

Евгения Никонова

ничего не поняла, но желаю и вам того же))

Св
Светлана

Че-то сектой попахивает... .
Ты бы еще с "А вы верите в Бога? " начала.

И тебе добра! Но держись подальше!

Роман Зыков

Необязательно здоровый человек- добрый человек.
Все относительно.
Назови мне грани добра и зла. Иной раз в современном мире мораль может быть не только двойной, но и тройной.
То, что одному добро, другому однозначно зло. А добрыми намерениями дорога выстлана в ад.